Муниципальный конкурс «Мое безопасное лето 2020»

24.07.2020 15:39 — 01.09.2020 15:39

Администрацией Красносулинского городского поселения совместно с ОНД и ПР по Красносулинскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Ростовской области 24.07.2020 г. проведен муниципальный конкурс «Мое безопасное лето 2020» на лучший плакат или рисунок на противопожарную тематику, в конкурсе принимали участие воспитанники и помощники воспитателей пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей «Непоседы» при МБОУ СОШ № 6  Красносулинского городского поселения, ответственный за проведение - начальник лагеря Виденкина Инна Александровна.

Задачи конкурса - обучение школьников, особенно младшего возраста, правилам поведения  в повседневной жизни и различных чрезвычайных ситуациях, пропаганда знаний безопасного поведения детей в летний период, изучение Правил пожарной безопасности, профилактика правонарушений несовершеннолетних в области пожарной безопасности, развитие творческих способностей и повышение художественно-эстетического уровня детей.

Победители конкурса награждены грамотами и ценными подарками. Лучшие работы будут представлены на областном конкурсе плакатов и рисунков на противопожарную тематику, напечатаны на баннерах и размещены на информационных стендах в городском поселении.

А после награждения начальником отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Красносулинскому району управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ростовской области Мелиховым Григорием Александровичем и дознавателем отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Красносулинскому району управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ростовской области Петренко Романом Сергеевичем проведена беседа с воспитанниками детского лагеря по соблюдению правил пожарной безопасности детьми в период летних каникул.

• Муниципальный конкурс «Мое безопасное лето 2020»