Профилактические мероприятия по пожарной безопасности в Красносулинском городском поселении

11.04.2019 23:41 — 11.04.2020 23:42

Активизирована профилактическая работа по пожарной безопасности среди населения.

Совместно с представителями госпожнадзора осуществляется работа по контролю за соблюдением правил пожарной безопасности организациями и учреждениями.

Осуществляются противопожарные мероприятия в школах, дошкольных учреждениях, на объектах с массовым пребыванием людей и профилактических рейдов в жилом секторе, по местам проживания неблагополучных семей и социально-незащищенных категорий граждан.

Проводится профилактические беседы с населением с вручением памяток по вопросам пожарной безопасности.

Организовано доведение до населения информации по правилам пожарной безопасности, безопасной эксплуатации газового и электрооборудования, о правилах использования средств пожаротушения и действиях при возникновении возгораний, а так же о недопущении оставления детей без присмотра дома.