Заседание Комиссии ВПН-2020

25 ноября 2019

На заседании Комиссии ВПН-2020, состоявшейся 18 ноября 2019 года в здании администрации Красносулинского района, в рамках подготовки и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года, начальник отдела государственной статистики города Шахты, включая специалистов города Красный Сулин – Панова Татьяна Филипповна подчеркнула, что главным статистическим событием десятилетия станет первая цифровая перепись в России, которая пройдет с 1 по 31 октября 2020года с применением цифровых технологий. Главным нововведением предстоящей переписи станет возможность самостоятельного заполнения жителями России электронного переписного листа на Едином портале государственных услуг.

Уполномоченный по вопросам переписи

по Красносулинскому району при ОГС г. Шахты