Ежегодная перерегистрация граждан, состоящих на квартирном учете.

11 января 2021

Администрация Красносулинского городского поселения уведомляет, что с 11.01.2021г. по 31.03.2021г. проходит ежегодная перерегистрация граждан, состоящих на квартирном учете в Красносулинском городском поселении в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.

Гражданам, состоящим на квартирном учете, просьба предоставить документы в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации.

По вопросу перерегистрации обращаться в Администрацию Красносулинского городского поселения по адресу: ул. Первомайская, 2, кабинет № 27, контактный телефон 5-22-36.

• Ежегодная перерегистрация граждан, состоящих на квартирном учете.