Дорогие друзья!

6 апреля 2020

25 марта 2020 г. Президент Российской Федерации Владимир Путин обратился к населению в связи с распространением новой коронавирусной инфекции на территории нашей страны - COVID-19. Особое внимание в обращении было уделено наиболее уязвимым группам населения: людям старшего поколения и тем, кто страдает хроническими заболеваниями.

Люди старше 60 лет в группе особого риска. Они вынуждены находится в самоизоляции, и избегать скопления людей. Выход из дома в магазин или за лекарствами для них - это риск.

В настоящее время Общенациональная ассоциация ТОС совместно с Общероссийским Народным Фронтом реализуют проект #МыВместе. Этот проект позволит быстро находить тех, кто хочет помочь, и тех, кому эта помощь необходима.

В сложной ситуации нам всем как никогда нужна поддержка и сейчас, важно не оставаться равнодушным и оказать помощь всем, кто в условиях пандемии просто не может сам о себе позаботиться.