Акция взаимопомощи #МыВместе

13 мая 2020

В связи с распространением коронавирусной инфекции в Ростовской области введен режим самоизоляции, жителям региона запрещено покидать свои дома.

В настоящее время стартовала Федеральная информационная кампания МыВместе2020.рф. Период проведения кампании: на время проведения акции взаимопомощи #МыВместе.

Акция взаимопомощи #МыВместе направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса. Во всех регионах России работают волонтеры, доставляя лекарства и продукты. Юристы и психологи бесплатно консультируют нуждающихся в их помощи, а тысячи партнеров акции помогают своими услугами и товарами.

телефон горячей линии 8-800-200-34-11