Уважаемые жители Красносулинского городского поселения!

1 июня 2020

В связи с  прогнозируемым установлением IV и V классов пожарной опасности постановлением Министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области от 11.05.2020 № П-13 с 3 июня по 23 июня 2020 года на территории Ростовской области введено ограничение пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведение в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности. На территории лесного фонда Ростовской области усилен мониторинг пожарной опасности, работают пункты диспетчерского управления в лесничествах, в местах возможного возникновения лесных пожаров дежурят специалисты. Будьте осторожны, в целях обеспечения пожарной безопасности, соблюдайте меры ограничения пребывания в лесах.

• Уважаемые жители Красносулинского городского поселения!