Сообщайте о местах несанкционированной торговли

18 мая 2020

С наступлением лета проблема несанкционированной торговли встает более остро. Стихийные точки продаж реализуют товары несоответсвующие требованиям безопасности и конечно, качества...
На сегодняшний день, на Портал поступило 50 сообщений о местах несанкционированной торговли от граждан. 26 мест устранено, 24 обращения находятся на рассмотрении. Большинство сообщений поступило от жителей города Ростова-на-Дону, но география функционирования Портала расширяется каждый день!!! Жители Батайска, Волгодонска, Таганрога воспользовались сервисом и отправили сообщения.
Основным преимуществом обращения через портал является возможность получить ответ о принятых мерах оперативно и удаленно. В течение 5 рабочих дней с момента обращения будет дан развернутый ответ о принятых мерах, включающий фотоотчет.
Давайте вместе проявлять бдительность и следить за порядком на потребительском рынке!!!

• Сообщайте о местах несанкционированной торговли