Срок возврата денег при отказе от услуг.

22 апреля 2020

Вы наверняка видели множество объявлений о продаже абонементов в фитнес-зал или может быть пытались продать свой абонемент. Это говорит о том, что много людей ещё не знает о возможности отказа от услуг и возврата денег.

Согласно ст. 32 Закона о Зпп вы имеете право отказаться от исполнения договора и оказания услуг в любое время.

НО необходимо быть внимательным при заключении договора!

— Если в договоре указано, что деньги при отказе от услуг вам вернут по истечении 368 дней, то суд легко может это поддержать;

— Если в договоре также не установлены сроки, то в претензии на отказ от договора и возврате средств вы можете его установить сами.

Получалось ли у вас воспользоваться своим правом и вернуть деньги при отказе от услуг или работ?

• Срок возврата денег при отказе от услуг.