Донской государственный технический университет проводит тестирование

12 ноября 2020

Донской государственный технический университет в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», регионального проекта «Популяризация предпринимательства», с 12 ноября по 12 декабря 2020 года будет проводить тестирование на сайте (mybusiness.donstu.ru ) для следующих целевых групп: действующие ИП, школьники (от 14 до 17 лет), лица в возрасте до 30 лет, женщины, безработные, инвалиды, иные.

• Донской государственный технический университет проводит тестирование