Уважаемые красносулинцы!

19 ноября 2020

Уважаемые красносулинцы!

Вот уже 8 месяцев наша страна живет в ситуации пандемии COVID-19. Это как война с невидимым врагом, в котором ни у кого нет шанса победить без единства общества, гражданской ответственности и солидарности. Пандемия коронавирусной инфекции (COVID-19) и меры, принимаемые для замедления ее распространения, оказали огромное влияние на повседневную жизнь людей. Социальные последствия COVID-19 оказываются разными для различных групп населения. Карантин и самоизоляция помогают снизить риск заражения и замедлить распространение вируса. Это необходимые меры для всех нас, но они ставят людей в трудное положение. В условиях пандемии серьезно осложнилась жизнь тех, кто наиболее подвержен заболеванию — людям возрастом 65+, людям с ослабленным иммунитетом и хроническими заболеваниями. Всем им можно и нужно помочь!

По всей стране набирают обороты проекты волонтерской помощи и наш город, не остался в стороне. Но, к сожалению волонтеров не хватает! Требуются волонтеры для организации доставки продуктов питания, лекарств и предметов первой необходимости пожилым и маломобильным людям, также способные оказать помощь в решении бытовых проблем.

Мы обращаемся ко всем неравнодушным красносулинцам, с просьбой откликнуться и  помочь всем нуждающимся!

тел. 8(86367) 5-35-01, 8(86367) 5-36-18