24 ноября 2020

Не секрет, что в экономике - чем лучше созданы стартовые условия, тем успешнее и быстрее продвигаются проекты, строятся предприятия. Понятие «предпринимательская экосистема», объединившая экономический и биологический термины, становится особенно актуальным в последние годы.
О том, какое место в экономике Ростовской области занимает предпринимательская экосистема, что она предусматривает и в каком направлении для ее дальнейшего развития предстоит двигаться, поговорим на полях форума.

В рамках форума мы обсудим:

·              Поддержку технологических предпринимателей на базе региональных площадок, обеспечивающих развитие навыков управления технологическим проектом и ведения технологического бизнеса

·              Проведение мероприятий, направленных на развитие технологических проектов (доведение проектов от стадии «идея» до стадии «макет», «прототип»)

·              Поддержку новых акселерационных программ, соответствующих отраслевым приоритетам.

Регистрация на форум уже открыта на сайте http://forum.donstu.ru/.

Не пропустите возможность стать участником экосистемы технологического предпринимательства Ростовской области.

Организаторы проекта – Министерство экономического развития Ростовской области и АНО «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства».

Оператор проекта - Донской государственный технический университет.

• 27 ноября 2020 года состоится онлайн-форум «I Форум технологического и инновационного предпринимательства: лучшие практики и направления развития».