Мобильная версия «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц».

29 марта 2019

В настоящее время гражданам доступна разработанная ФНС России мобильная вер­сия «Личного кабинета».

Теперь с помощью смартфона взаимодействовать с налоговыми органами, уплачи­вать налоги и налоговую задолженность можно в любое время и в любом месте. Мобильное приложение создано для платформ iOS и Android, его скачивание доступно в магазинах приложений AppStore и GooglePlay, а также на официальном сайте ФНС России на странице интерактивного сервиса.

Авторизоваться в мобильном приложении можно с помощью того же логина и пароля, что используются для входа в сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщи­ка для физических лиц». Также разблокировать кабинет можно по отпечатку пальца или сканированию лица пользователя.

В настоящее время пользователями «Личного кабинета налогоплательщика для фи­зических лиц» являются более 900 тысяч жителей области.