Проведение муниципального этапа областного конкурса на звание «Лучшее территориальное общественное самоуправление в Ростовской области»

12 апреля 2019

Администрация Красносулинского района объявляет муниципальный этап областного конкурса на звание «Лучшее территориальное общественное самоуправление в Ростовской области»

Срок приема документов: 12.04.2019 – 15.06.2019

Место и время приема документов:

Администрация Красносулинского района, ул. Ленина, 11, кабинет 18

С 800 до 1700 ежедневно, перерыв с 1200 до 1300 , выходной: суббота, воскресенье

Требования, предъявляемые к кандидату:

Конкурс проводится ежегодно и является открытым. Участие в конкурсе является добровольным.

Участие в конкурсе вправе принимать все ТОС, действующие на территории Красносулинского района, учрежденные в соответствии с действующим законодательством.

Для участия в муниципальном этапе конкурса ТОС в срок до 15 июня подает в конкурсную комиссию по проведению муниципального этапа конкурса:

заявку на участие в конкурсе;

конкурсные материалы (презентация, фотоматериалы).

Заявка и конкурсные материалы, представленные позже установленного срока, к рассмотрению не принимаются.

Более подробную информацию можно получить:

по адресу: г. Красный Сулин, ул. Ленина, 11, кабинет 18;

по телефону: (86367)52771

• Проведение муниципального этапа областного конкурса на звание  «Лучшее территориальное общественное самоуправление в Ростовской области»