Администрация Красносулинского городского поселения доводит до сведения

10 февраля 2021

Администрация Красносулинского городского поселения доводит до сведения индивидуальных предпринимателей и юридических лиц информацию о необходимости представления сведений в региональный кадастр отходов.

Согласно Порядку индивидуальные предприниматели и юридические лица, ежегодно, в срок до 15 марта года, следующего за  отчетным, представляют информацию об объектах размещения отходов (в том числе об изменениях на объектах), об объектах отработки, утилизации и обезвреживания отходов в ( в том числе об изменениях на объектах), о транспортировании отходов, а также информацию об образовании и движении отходов в региональный кадастр отходов производства и потребления( далее-региональный кадастр отходов).

Информация для ведения регионального кадастра отходов представляется в электронном виде по формам, размещенным на официальном сайте министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области( минприродыро.рф) в блоке «Региональный кадастр отходов производства и потребления» в подразделе «Обращение с отходами» раздела «Деятельность» главной страницы, и подлежит автоматизированному вводу в компьютерный банк данных с использованием специализированного программного обеспечения ввода, обработки и систематизации данных.

• Администрация Красносулинского городского поселения доводит до сведения