Уважаемые жители города Красный Сулин!

28 февраля 2021

17.06.2020 года в 11:20 час будет проводиться квартальная тренировка по оповещению населения с использованием автоматизированной системы централизованного оповещения и информирования населения с передачей информации о порядке действий по сигналу «Внимание всем!».

Звучание электросирен означает:

«ВНИМАНИЕ ВСЕМ!».

Услышав звучание электросирен, необходимо включить:

- телевизионный приемник на первую или вторую программу проводного вещания;

- радиотрансляционный приемник на канал «Радио Дача» и прослушать сообщение о возможных стихийных бедствиях, крупных производственных авариях, катастрофах и ваших действиях в сложившейся обстановке.

будьте внимательны к сигналам и сообщениям, передаваемым органами ГО и ЧС.

Штаб по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Красносулинского городского поселения

• Уважаемые жители  города Красный Сулин!