В Красном Сулине завершился проект "Недели бизнеса"

26 апреля 2019

Проект «Недели бизнеса», инициированный Ростовским региональным агентством поддержки предпринимательства, прошёл на площадке Городского Дворца Культуры Красносулинского городского поселения с 22 по 26 апреля, при содействии Администрации Красносулинского городского поселения. Пятидневный цикл лекций, семинаров, тренингов и мастер-классов от ведущих бизнес-экспертов региона был организован для предпринимателей и тех, кто задумывается об открытии собственного дела.
За пять дней участники проекта успели поговорить о тонкостях налогообложения и маркетинге, о том, где взять деньги на запуск бизнеса, о личной эффективности предпринимателя и многом другом.

Красный Сулин стал шестым городом, принявшим «Недели Бизнеса». На площадке удалось собрать активных, целеустремлённых людей, которые хотят развивать себя и своё дело. Ежедневно ведущие бизнес-тренеры и успешные предприниматели региона разбирали с аудиторией практические кейсы, читали лекции, проводили мастер-классы. В итоге участники «Недели бизнеса» получили массу полезных знаний и навыков, а также положительных эмоций.

«Недели бизнеса» – это выездные циклы образовательных мероприятий для предпринимателей Ростовской области. Каждую неделю они проводятся в новом муниципальном образовании. До конца года проект охватит 30 городов и районов региона, ожидается, что в нем примут участие более 1,5 тысячи человек.