О закрытии свалки

3 марта 2021

Согласно постановлению Администрации Красносулинского района от 30.06.2017 года № 495 «О закрытии свалки, расположенной по адресу: г. Красный Сулин, в 1720м на север от дома № 32 по ул. Фурманова» данный мусорный полигон не является действующим. Вывоз всех видов мусора, включая ТКО, строительные и бытовые отходы, на территорию свалки строго запрещен.

В Красносулинском городском поселении региональным оператором в сфере оказания коммунальной услуги по обращению с ТКО является ООО «Экострой-Дон» По вопросам организации вывоза мусора и заключения договора вы можете обратиться на горячую линию ООО «Экострой Дон» по телефону 8(800)3025333 или по адресу: г. Красный Сулин, ул. Заводская, 1, офис 10.

• О закрытии свалки