АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСУЛИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДОВОДИТ ДО СВЕДЕНИЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИП!!!!

18 июня 2021

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации «О государственной поддержке в 2021 году юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при трудоустройстве безработных граждан, в 2021 году предусмотрено возмещение юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям затрат, связанных с трудоустройством безработных граждан Фондом социального страхования Российской Федерации.

По интересующим вопросам обращаться по номеру 8(863-67)5-36-18

• АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСУЛИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДОВОДИТ ДО СВЕДЕНИЯ ЮРИДИЧЕСКИХ   ЛИЦ И ИП!!!!