Уважаемые жители Красносулинского городского поселения!

22 июля 2021

В связи с прогнозируемым установлением IV и V классов пожарной опасности постановлением Министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области от 20.07.2021 № П-11 с 24 июля по 13 августа 2021 года на территории Ростовской области введено ограничение пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведение в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности. На территории лесного фонда Ростовской области усилен мониторинг пожарной опасности, работают пункты диспетчерского управления в лесничествах, в местах возможного возникновения лесных пожаров дежурят специалисты. Будьте осторожны, в целях обеспечения пожарной безопасности, соблюдайте меры ограничения пребывания в лесах.

• Уважаемые жители Красносулинского городского поселения!