Уважаемые шахтеры города Красный Сулин и Красносулинского района, ветераны угольной промышленности!

27 августа 2021

Примите самые искренние поздравления в связи с наступающим праздником Днем шахтера!

День шахтера всегда был и остается одним из самых почитаемых профессиональных праздников в истории нашего города. Отмечая этот день, мы отдаем дань преклонения и уважения людям особой закалки и твердого характера, которые посвятили свою профессиональную деятельность горняцкому делу, требующему высокой выдержки и самоотдачи, а нередко — подлинного мужества и героизма.

Невозможно словами оценить значение трудового подвига поколений шахтеров…Самоотверженный труд горняков на протяжении многих десятков лет. В этот праздничный день примите слова благодарности, безграничного уважения и низкий поклон всем землякам, кто был связан с этим поистине героическим трудом.

Желаю вам, уважаемые горняки и ветераны шахтерского труда доброго здоровья, семейного благополучия, мирного неба над головой!

Глава Администрации Красносулинского городского поселения П.А. Грузинов.

• Уважаемые шахтеры города Красный Сулин и Красносулинского  района, ветераны угольной промышленности!