Извещение о предварительном предоставлении земельного участка

23 августа 2019

Администрация Красносулинского городского поселения Красносулинского района Ростовской области информирует о возможном предоставлении земельного участка в собственность для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение 30 дней со дня опубликования извещения вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже предлагаемого земельного участка.

Заявления принимаются с 8.00 до 16.00, по адресу: ул. Победы, 4, г. Красный Сулин, Красносулинского района, Ростовской области, кроме субботы, воскресенья.

Справки по телефонам: 8(86367)5-24-37, 5-20-46.

Последний день приема заявок  23.09.2019г. до 16.00.

Земельный участок расположен по адресу: в 5 м на север от дома № 193 по ул. Магнитогорская, г. Красный Сулин, Красносулинское городское поселение, Красносулинский район, Ростовская область.

Ориентировочная площадь земельного участка 2000 кв.м.